Виктория

если темные и светлые разорвут договор, то кто победит в войне?

Co
Constantin

Ну пока мы побеждаем, а за дальнейшее развитие событий поручится не могу- есть и третья и четвертые стороны ( а может и пятая и шестая) которые тоже ждут удобного момента для включения в игру...

Юлия

Светлые. Добро всегда побеждает зло!

Евгений

Серость и бесталанность.

Ел
Елена

В любой войне главную победу одерживает тот, кто ни в каких войнах не участвует. Войны - это опасные игры недоразвитых цивилизаций.

Настя

светлые светязначит они впереди и всегда побеждают

Ви
Виталий

Ну если темную комнату можно осветить, то следовательно Светлые силы... Хотя если не освещать темнота будет существовать всегда.... ЭТО ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!