Елена Печенина

помигете уговорить родителей отправить меня в лагерь все мои одноклассники уже там были, кроме меня ( помогите!

Мои родители думают что я ещё маленькая, но мне хочется как всем подросткам побыть с друзьями, гулять, играть . пожалуйста помогите ((((!

Владимир Куварин

А чего ты ожидаешь тут? Какая помощь тебе требуется?

Антонина Яхонтова

я понимаю что это крик души, но раз родители так считают, то ничего не поделать, не знаю чем можно помочь