Александр Мышкин

Не могу совладать с дочерью.. . Что посоветуете?

Моей дочери почти пятнадцать лет, но т. к. она совершенно не самостоятельная, я вынуждена провожать её в школу и встречать из школы, дочь это бесит. Хочу помогать ей мыться, она в истерику. Что делать?

Она кричит, что я никогда не давала ей свободу. Ну да!! ! Я чистила ей зубы до двенадцати лет, подмывала до четырнадцати, т. к. у неё проблемы со стулом, до тринадцати лет смотрела, сколько она сходила по - большому. Будете мамами, сами узнаете!

Н*
Надя *

Я в свои 15 лет тоже очень сильно скандалила со своей мамой, но мама вела правильную тактику, она и злилась на меня и обижалась, но во время тех недель когда мы вели бои, всё равно давала понять, что какая-бы я не была и что бы не сделала, она меня любит и никогда не бросит! Поняла я это конечно не сразу, воевали долго, но сейчас я люблю свою маму до бесконечности и никогда не сделаю ей больше больно. Потерпите и вы ..

Кристина Морарь

Чё это было?... весна обострение шо ль?...

Любовь Постникова

бред какой-то....

Дашулька

Голову лечить. Себе.

Надежда Россохина

если помогаете - то делайте это с радостью, а не с возмущением.. .
мойте ее и приговаривайте - с гуся вода са с ...(имя дочери) худоба!! !
все что делаете-делайте с интересом, если не получается делать с интересом, то лучше вообще не делать...

Алена Алена

как же ей стать самостоятельной, если вы ей шагу ступить не даете?

Леонид Горюнов

бедный ребёнок! Вам, простите, больше заняться нечем? если её бесит, то зачем Вы это делаете? нужно быть другом, а не надзирателем! и всё наладится. поверьте.

Юрий Николаевич

Толстый толстый тролль.

Майрамбек Тагаев

Либо вы ТРОЛЬ либо шизанутая на всю голову и погубите дочери всю жизнь...

Тагир Гайсин

Как ей выразить свою самостоятельность, если, извините, она и посрать без вас не может!! ! Я мама, у меня двое детей, но мне и в голову не приходило такое извращение) ) В 15 лет у подростка, извините, уже половое созревание, гармоны, волосы на теле, у девочек грудь, они еще сами только привыкают к своему новому телу.... и МАМА С МОЧАЛКОЙ) ) УЖАС!!!! Если у вашего ребенка есть руки, ноги, голова и нет нарушений опорно-двигательного аппарата, я уверена, что она может самостоятельно помыться!!!! а еще почистить уши, подстричь ногти и вытереть попу в конце концов!! ! Мамочка, вы же ей всю жизнь поломаете!! ! У нее будут проблемы в общении, проблемы в адаптации и в конце начал ПРОБЛЕМЫ ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА!!!!

Артём Николенко

Просто сумасшедшая какая то. Моя дочь в 15 лет уже заработала первые деньги самостоятельно, а тут подмывают! Бред какой то совсем!!!! Жаль девочку.

Александр Абросимов

Если не дать ребёнку свободу то он никогда не сможет стать самостоятельным, подумайте над этим.

An
Anton

я бы тоже по ебалу дал, если бы меня в 15 лет купали. свободу дайте ей.

Геннадий

всякую херню сочиняешь.. а может у вас семейка даунов..?? тогда это к доХтору..

Di
Dimarik

в чем заключается ее несостоятельность?? ? И для чего нужно ее мыть?

Надежда Глазунова

почему вы полагаете, что она совершенно не самостоятельная? Она такая, какой вы её растите. В 15 лет уже пора мыться самой, и в школу-из школы вполн может сама дойти. Над ней другие ребята насмехаться будут из-за вашей чрезмерной опеки. Надеюсь, попу вы ей уже не подтираете

Алла Вермишян

офигеть, неужели такие матери есть. если б мне в 16 лет отец помогал мыться я бы удавился наверно. свободу ей дайте уже, отстаньте от дочери. в 16 лет они полностью должны быть самостоятельны, кроме денег.

Самсон Саакян

Даать больше свободы...

Вячеслав Сидоров

Труляля? Ну-ну...))