Жанбу Калбаева

А у Вас есть PowerBall? Сколько накручивали? На сколько его хватает? 10550 намотал

Ирина Дроздова

Сейчас взял, накрутил 12к, без шнурка раскручивается. Вообще до 9к он ленивым покачиванием кисти разгоняется, там и силы то не нужны.
У меня уже раздолбанный, испортил в первые месяцы. Он как бы живуч, но если ронять - быстро повредится внутрненний желобок и волчок начнет спотыкаться.