Шоxруx Шох

Здравствуйте, посоветуйте телевизор. Не разобраться, какой лучше.

Имеется 13000р, нужен телевизор с ОЧЕНЬ качественным изображением, высоким разрешением диагональ: 32 или чуть больше дюймов. Хочу подключить ноут через HDMI к тв, поэтому, думаю, что смарт тв не нужен, правильно ли я рассуждаю? Спасибо за ваше мнение и помощь)

Машенька Лютенко

Лучшая картинка у Филипса и Сони (алгоритмы обработки лучшие) . У Сони слегка насыщенней, но у Фили реальнее. После некоторого времени просмотра поймешь, что яркость и контрастность Самса и Лыжи, которой завлекают в магазинах, утомляют.
Тел. покупай от 40", только начиная с этого разрешения реально можно ощутить прелесть фул хд.

Nina Voropaeva

Samsung UE40EH5007 14 079 руб.