Илья Рылов

В Красноярске провели соревнования по скатыванию с горы на стиральных досках.. . А на чём ещё можно с горы кататься?

Е*
Евгений ****

на пятой точке )

Г.
Галюсик:) .

Я когда просыпаюсь утром после гулянки, мне кажется что с горки катались на мне.))))))))))))

Бектур Карасартов

Главное, чтобы равновесие держать.

Р;
Рост ;-)

На уколах!! ! "Укололся" и пошёл кататься.. . Лично мне без этого даже в голову не придёт сейчас с горки скатиться...