S.
Strannik ....

раздел имущества - требуется дельный совет .

во время супружеской жизни было преобретено в кредит след, аппаратура - холодильник, сплитсистема, стиральная машина, компьютер, телевизоры, подлежит разделу или нет ?

Байрам

При разделе совместно нажитого имущества супругов и определении долей в таком имуществе доли супругов признают равными (то есть имущество делят пополам) , если иное не предусмотрено договором между супругами.
Читать полностью: http://www.irn.ru/articles/4553.html

Людмила Симакова

Всё подлежит разделу, даже ложки и кружки.

Александр Макаров

ну а суть, то в чем?

Ольга Янукевич

Раздел имущества осуществляется только между родителями, дети к разделу не имеют никакого отношения, если только они не являются сособственниками квартиры, тогда квартира делиться в равных долях между всеми собственниками,
Всё приобретённое в браке не зависимо от того в кредит или наличными, и не зависимо от того кто из супругов оплачивал кредит, делиться между супругами поровну