Дмитрий Якунин

Понравился видеорегистратор FINEVU CR-500HD, подскажите не будет ли проблем во время эксплуатации?

Хотелось бы приобрести качественный видеорегистратор. Цена вопроса до 11 000 рублей, мне понравилась эта модель - FINEVU CR-500HD. Кто-нибудь что-то знает про нее? Напишите свой ответ пожалуйста!

Гуркивская Наталья

За эти деньги можно два нормальных купить, основной минус, нет монитора и ещё много чего вот здесь отзывы почитайте http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=8480595&hyperid=8480595&hid=6269371&clid=502, рублей за 5 можно купить нормальный с хорошим разрешением и функцией ночной съёмки, да и флешка намного большим объёмом используется, у меня такой и вполне устраивает и запись можно на нём же посмотреть