Денис Шкватов

тому кто поможет 150 руб на счёт телефона проблема со сцеплением на автомобиле

вообщем такая тема, я ндавно покатался на машине своей, сегодня ещё раз попробовать решил, завёл её нажал на сцепление и вдруг педаль сцепления провалилась, но я всё же решил поставить на скорость а машина на месте стоит и спокойно работает и не глохнет хотя н аскорости стоит, даже можно заводить на скорости не нажимая сцепление всё равно стоит на месте, вообщем у меня почему то сцепление выжато и педаль сцепления проваливается в полд то есть нажимается очень легко, один знакомый подсказал что надо посмотреть главный цилиндр сцепления вдруг там проьлема, ну конечно я цилиндр разобрал и там увидел что та м пружинка попалам разорвалась, и ещё у меня было жидкости в бачке для сцепления но я не могу поняять почему машина заводится на скорости, НЕДАВНО ВОТ НЕДЕЛЬКУ НАЗАД АСЁ БЫЛО ХОРОШО И ПОСЛЕ ЭТОГО ЕГО НИ КТО НЕ ТРОГАЛ, как сделать так чтобы всё было хорошо??? ?

ТОМУ КТО ПОМОЖЕТ ПОПОЛЬНЮ СЧЁТ НА ТЕЛЕФОН НА 150 РУБЛЕЙ ОЧ

Ирина

У тебя ведомый диск по ходу сдох. Звездочка провернулась. Лучше себе, деньги положи, что бы пацаны до автосервиса тебя доставили.

Анна Дайлиденко

89299195118 раскажу по порядку

Виталий Пахомов

какая машина?

Дм
Дмитрий

Это у тебя коробка стоит на скорости, а сцепления коробка - двигателя нет,

Marie Iskra

проблема и в главном целиндре и в сеплении, либо кто то вместо тебя катает машину!

Махбуза Матраимова

Работы на три часа, плюс новые выжимной, диск сцепления, ремкомплект гл. торм. цилиндра, бутылка тормозной жидк. Если в сервисе, плюс три т. р.