Иоган Бах

Помогите с покупкой авто!!!!

Ув. Отвечающие, дилема! Собираюсь купить машину во Владимире, в воскресенье, и нужно будет отогнать машину, так как выходной заканчивается, регистрацию буду делать в г. Ивантеевка, в московской обл. А теперь внимание вопрос! Договор купли продажи сделаем, обязательно ли ехать и снимать машину с учёта сразу? Или я могу потом будучи владельцем, сам поехать и снять её??? Просто я в этих вопросах не особо знаю особенно с поправками! И ещё,в по поводу ПТС, с договором купли продажи, я смогу без её бывшего владельца приехать и выписать его из ПТС а себя вписать!! ! За ранее большое спсасибо!!!

Вл
Влад

С продавцом заключаете договор купли-продажи, делаете его в двух экз. к договору прикрепляете копию паспорта продавца. Потом сами подите в МРЭО снимите машину и поставите, без участия продавца.