Gauda

На ходу машина начинает "выть".что это может быть-зимняя резина на асфальте (но шипов уже не осталось)

Оксана Чулакова

здесь нет экстрасенсов... турбина есть??? вообще что за машина

Чу
Чуркин

покрышки, редуктор, подшипники ступицы

Ан
Анюта

Это передний подшипник. С набором скорости, нарастает шум.

Владислав Сапрончев

Меняй подшипник ступицы.

Людмила Брановец

Может быть резина, а может быть молдинг ветрового стекла. Если молдинг, то чем быстрее е\дешь, тем сильнее воет. Просто приклейте и вой прекратится

Константин Проскуряков

Если до этого не было воя, то возможны подшипники подходят к замене, как вариант

Роберт Усманов

подшипник ступицы подходит к концу.

Olga Baranowa

смотря какая резина если дешевинькая зимка то она воет что с шипами что без них.... а могут и подшипники и много чего

Марина Матвеева

вполне возможно что редуктор!