Михаил Хмельников

На какой зимней резине долго держатся шипы? Какая фирма, модель?

Нужна резина 225/65 R17, но это так, к слову.

Оксана Суворова

к слову . как обкатаешь резину, так и шипы будут держаться. если пизданешь газульки на асфальте сразу. так и не одного не останеться.
а если мягенько с места трогаться. не допускать проворота колес на протяжении хотя бы 400 км, то шипы осядут на место . и даже при провороте колеса не вылятят из посадочного гнезда.

Сергей

На любой, которая аккуратно сложена в углу гаража.
Бесконечно долго держатся ...

Павел Буцан

езжу на Кама Ирбис уже 3 сезон. все на месте.

Мурад Мамедов

Continental ContiIceContact
шипы вклеены
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6319201&hid=90490&text=Continental ContiIceContact 225/65 R17&srnum=33