Орхан Нурлы

из под днища ближе к задним колесам течет прозрачная маслянистая жидкость. ваз 2109.

ваз 2109 .из под днища ближе к задним колесам течет прозрачная маслянистая жидкость. там вроде как отверстие или клапон какой то. подскажите что это может быть и как с этим бороться

Хикмат Уринбаев

Труп в багажнике обписался.

Евгения Батвинкина

скоро тормоза пропадут, съезди в сервис

Oygoy Hgo

Тармазуха, аднака...

Денис Денисов

Езжай на яму смотри тормозные трубки, если тормозной жидкости хватит до ехать...

Елена Бабрицкая

Да-а-а, вот за замену тормозного трубопровода, слесаря-автомеханики, так не любят браться....

Мария Нахапетова

если ближе к левой задней стороне то калдуну (регулятор тормозных сил) конец пришол-либо тормозные трубки или шланги перетёрлись