Евгения Васильева

полагается ли какая-либо материальная поддержка осужденным после отбытия срока???

Алексей

ага, талоны на усиленное питание

Ст
Стасик

Какая им поддержка, оттуда все крутые выходят.

Дмитрий

За какие такие "заслуги"? Наоборот, это он должен платить за то, что его еще выпустили...

Dorin

Может ему еще орден вручить правительства.. Девушка, вы хоть думайте, когда пишите такие вопросы. Ничего им не положено. Единственное во время встать на учет по месту жительста и ходить отмечаться, если за ним установлен надзор.

Данила

да, полагается, на реабилитацию по месту жительства.