Ирина Архипова

Все ломаю голову над анализом, есть бухгалтера, которые смогут помочь или ссылку дать.

У меня курсовая по анализу готовой продукции: какие параметры необходимы для проведения анализа по ассортименту готовой продукции (от выпуска до момента продажи) . У меня дополнительный вопрос идет к заданию: Какое из изделий в большей степени влияет на объем продажи товарной продукции

Андрей Вересковский

Есть чудесные учебники по анализу хозяйственной деятельности. Надо только открыть их и прочитать раз пять. И будет вам счастье.

Дмитрий Зайка

бухгалтера НЕ занимаются анализом
они принимают к учету и разносят по соответствующим счетам первичные документы в целях формирования налогооблагаемых баз, исчисления и уплаты соответствующих налогов

почитай конспект-учебник по АХД
пригодится