Сергей Кузьмин

знакомой снилось что она была на базаре . хотела купить мясо. подошла к лотку взяла больш кусок мяса а в ней (далее внут

рыбья икра-красная. хорошая ядреная. она стала ее выковыривать и предложила своей подруге взять ее

Алексей Зайцев

Болезнь, похоже, что от отравления в какой-то компании, которая будет уходить медленно.