Жека

Снился знакомый мужчина в строительной форме, а от него ко мне побежала большая дружелюбная собака! Цвет не помню.... и ви

Снился знакомый мужчина в строительной форме, а от него ко мне побежала большая дружелюбная собака! Цвет не помню.... и виляла хвостиком! К чему сон?

Урфин Джус

Ты этому знакомому мужчине однозначно нравишься. Либо кто-то будет очень похожий на него. Вообще, сны с дружелюбными собаками очень хорошо заканчиваются : я так познакомилась с 4-мя людьми, с которыми дружу и часто общаюсь и по сей день уже года 3