Бактыгуль Абдылдаева

снилось как я беременная лежу в роддоме, вижу как бьется ребенок (удивляюсь что большая ножка), вижу как рожает знакомая

Александр Коннов

Этот символ связан с важными жизненными изменениями, решением дел, освобождением от чего-либо.

Видеть во сне, как кто-то из близких рожает, - знак того, что у Вас появится шанс иметь поддержку со стороны близких
ногу младенца внутри утробы, знак того что у Вас появятся новые верные друзья. ну или люди от которых вы получите поддержку или помощь