Александр Киракосян

я совершила очень дурацкий поступок, хоть и отделалась штрафом, смогу ли я с ним найти когда-нибудь хорошую работу?

из=за этого проступка - завели в базу мвд, но теперь я очень боюсь, всего- как бы такое не повторилось, как бы в университете не узеали, как бы родные не узнали, это их очень расстроит. самой безумно стыдно.. .
яна 29 10 1993
спасибо, если ответили..

из=за этого проступка - завели в базу мвд, но теперь я очень боюсь, всего- как бы такое не повторилось, как бы в университете не узеали, как бы родные не узнали, это их очень расстроит. самой безумно стыдно.. .
яна 29 10 1993
спасибо, если ответили..

повторюсь это не преступление, а административный проступок.. . но из-за этого был суд, который назначил мне штраф, учитывая смягчающие обстоятельства, и отсутствие оттягчающих

это не из=за ПДД, они обещали, что все навсегда останется.. . мелкое хищение в АШАНе на 100 рублей (не хватало денег, штраф в 1000

хаха, все кто позавидовал и написал, что не возьмут - для вас пишу- взяли с обеими руками и ногами))))))))

Миша Дудов

за штраф в сто рублей не нужно переживать - как то меня оштрафовали за не положенный переход в не положенном месте на 100 рублей, так я не переживаю - заплатил штраф и теперь плевать на всё, а то что в базу внесли через год база изменится - обновиться и ничего там про вас и не будет