Бекматов

можно смешивать актару и хом?

Елена Шелепина

зачем фунгицид (хом) с чем то смешивать? у него свои задачи... вы ведь за столом соль и сахар не смешиваете... может я чего то не понимаю?

Natali

Можно. Вот что написано про Актару:

Инсектицид Актара
• Инсектицид кишечно-контактного действия, предназначен для защиты
зерновых культур от клопа вредная черепашка, хлебной жужелицы,
картофеля от колорадского жука и проволочника;
• Совместим в баковых смесях с большинством инсектицидов, гербицидов и фунгицидов