Наталья Лебедева

что нужно делать если хомячиха родила? я сама то всё знаю мне интересно что знаете вы

Артур Теблойты

залезь в яндекс набери как ухаживать за новорождёными хомяками и всё.

Алексей Антонов

Подготовь домик ей, если он уже есть, то возле дома положите рваных газет, бумаги туалетной, мягкого чего-нибудь. Хомячиха сама всё в гнездо заталкает как ей надо. Возле домика оставьте корм, к малышам не лезьте-от запаха вашей руки мать может отказаться от детей. И не беспокойте лишний раз мамашу, она и сама прекрасно со всем справится.

Igor Sirbu

А раз вы так все уж знаете-то для чего тогда спрашивать? ну а если НЕ знаете-то сайт о хомячках Хамстер. ру вам в помощь. Там о хомячках-абсолютно ВСЕ, и об уходе за ними, и о их содержании. там же можно получать консультации заводчиков. http://hamster.ru/forum/ И, кстати, если бы вы действительно так уж ВСЕ знали-то прежде чем хомячков разводить, тысячу бы раз поразмыслили. Настоящие любители этих зверьков стараются разводить их как можно РЕЖЕ. Вы уверены, что ВСЕ до единого малыши обретут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заботливого хозяина-или же в зоомагазин их отправите-откуда они в большинстве своем "уйдут"в неизвестно какие условия, либо же-попросту на съедение хищникам.?

Ольга Трушкова

Перепиши на детей завещание...