Влад

Если домашнему кобану уже 6 лет. Стоит ли его бить на мясо или там уже все как жвачка уже?

Татьяна Бугай

Кабана надо сначала кастрировать, иначе мясо вонючее будет.

Дарья

нА КОЛБАСУ его!

Супер

5 летний домашний кролик был ничего))) , кабана не пробовала, но смотря чем кормите, если НЕ комбикормом, то я бы съела!!!

Jamshed Hamzaev

Кастрировать уже поздно. А мясо я думаю нормальное. В магазине иной раз как резина, берут, есть же хотят.