Tigran Arutunyan

Каша с мясом для домашних животных. Сколько хранится в холодильнике?

Ma
Marina

Геркулес с мясом для собак около трех дней. главное подогревать им не всю кастрюлю а в сковородке.
Я обычно на свою араву 2 кошки, собака. варю сразу большую кастрюлю и она у меня в холодильнике лежит от двух до 3 дней и норм.

Александр

вообще то, если уж хотите кормить как поросенка кашами, то готовьте всегда свежее

Ирина Нилова

Я варю для своей собаки на 2 дня

Оксана М.

как и у людей 😄 через дня после того как поставили не очень желательно но можно, а вот на день 4й - надо выкидывать

Слава Горбачев

Можно кашу на воде и отдельно бульон с мясом. Перед едой мешать. Так-же 2-3 дня.

Yy
Yyyyyy

Skolko ugodno

Андрей Паршин

2-3 дня примерно. Хотя, возможно, что она бы и дольше хранилась, но собам ее хватает только на это время.

Вл
Владимир

каша отдельно 2 дня ,
мясо отдельно тоже 2 дня сырое не замороженное из морозилки достаю вечером, за ночь размораживается
смешиваю уже в мисках
у меня 5 собак и кошка

Светлана Рушева

в холодильнике каша может хранится годами, пока ее не выкинут, но кормить ей животных лучше в первые день-два после приготовления, так она имеет свойство портится через 2-3 дня...

Мария

Утром варю густую кашу на три раза. К вечеру остывает - первая порция разводится кипяченой водой. Следующие порции - кипятком. Итого одна готвка на три дня.