Ch
Christina

интересно что это было?

я с одной девушкой учился в одной школе 3 года назад! она училась в 8 кл а я в 9) ей 17 мне 19 лет! сегодня увидел ее она мне на встречу шла....улыбнулась мне она и сказала привет ну и я естественно улыбнулся и поздоровался! и она прошла метров 50 повернулась ко мне и улыбнулась мне опять! интересно что это было? если б я был ей безразличен она б просто прошла и поздоровалась ! не так ли??

Антон

ты ей симпотичен и нравишься, приятно было тебя видеть)) делай первые шаги - начинай общаться

Евгений Грачев

У баб все по-другому в голове устроено: небезразличен - опустила бы глаза, ускорила шаг, покраснела, и думала бы "аааааа это он он он!! ! а я в старом пальто, ненакрашенная и с батоном аааааа!!! ". А так, просто дружеская любезность+хорошее настроение.

К2
Кирилл 222

Она хочет от тебя детей и немедленно.