Ев
Евгений

Мне 29 лет, дочке 7 лет и сыну 3 месяца. Муж неоднократно кодировался-бесполезно. Развод или терпеть ради детей?...

Семён

ради детей терпеть?? ? Это для того, что бы дети видели его пьяную рожу?? ? Ради детей РАЗВЕДИСЬ!

Елена Пилипак

а что алкаш можетдать детям? Себя то хоть не обманывай... "ради детей"

Светлана

Если есть возможность где жить, есть работа и воможность содержать детей лучше развестись. Иначе дети могут начать со временем копировать отца.

Gusserus

Препарат Колме.
НО. Только в момент НЕзапоя - начать добавлять в пищу.
И через пару дней сказать, что ты обратилась ко мне, а я его заколдовал - что если выпьет, то я за ним приду.
...
действие препарата прочитаешь в и-нете.
...
минус - если сердце слабенькое совсем - то кирдык придти может.
...
плюс - еще никто не переживал нормально во хмелю блокатор алкогольдегидроденазы :)))
...
А если серьезно и до конца - нужен психолог и смена социума.

Shurikvmb Shurikvmb

Вот и ради детей надо расстаться.

Женя

Не лучший сайт, где адекватно ответят на подобные вопросы

Да
Дарья

Увы, алкоголизм не излечим, особенно если нет сильного желания. А жизнь с алкоголиком.. . Это каторга на долгие годы и. . кто сказал, что детям при этом будет лучше?

Д.
Демон ....

решать тебе

Ольга Булатова

Развод. Пьянство не болезнь, а распущенность.

Са
Санёк

Лучше одной чем с алкашом.

Мария Мурашова

Канешн, терпите. Вам же нравится страдать. Раз до сих пор ума не хватило уйти от алкаша.

Anton Ivanov

будет очень трудно - но лучше с детьми, чем с алкашом
не отчаивайтесь - уходите не задумываясь

Ба
Баркова

развод! однозначно

Наталья Краснова

Мы же не знаем, как пьет человек. Деградировал он или нет. Детям нужен отец. И желательно родной. Не надо решать за детей. Если отец не бьет мать, не устраивает скандалов, травмирующих психику детей, надо терпеть. Вы в ответе перед детьми, что выбрали именно этого человека, который теперь является их отцом.

Ирина Карева

ради детей нужно срочно развестись!!

Татьяна

Нужно: 1. Найти слабое место, на которое можно давить. 2. Найти эмоциональное замещение опьянению. 3. Постарайся сгустить краски и обрисовать мрачные перспективы грядущего. 4. Вытаскивать, апеллируя к высшим целям.

Давид Грозный, Борец За Трезвость!

Анна Ситикова

полностью согласно алкаш отец может научить детей только пить водку больше ничего, если ты хочеш что бы дети выросли здоровыми и счастливыми разводись и находи настоящего мужчину который полюбит твоих детей

Миргул Торобаева

Есть еще лечение в специальных центрах, там с ними работают психиатры. Но мужик должен сам хотеть вылечиться, иначе не получится. Я знаю, одного, который вылечился, но уже после 50 лет, когда здоровье перестало позволять пить. И да, кое-кто богу помолился об этом (помог) . Если ничего не поможет, не думайте, что детям нужен отец-алкаш, разводитесь.