Вячеслав Потапов

не хочет печатать принтером... программа (мастер 1.2) при попытке распечатать начинает открывать MS OneNote...

ну или вообще не открывает ничего и пишет ошибка печати.... ( на одном компе открывает а на другом пишет ошибка печати) в чем дело???? Очень нужна помощь в даном вопросе.... подскажите хоть что то. . а то я уже все перепробывал!!!!

да стоит он по умолчанию... я не ламер какой то.. . просто уже не знаю в чем может быть дело.. .

Александр Стадников

откройте панель управления, зайдите в настройки принтеров и факсов и сделайте ваш принтер используемым по умолчанию.