Любовь Харитонова

Принтер нехочет распечатывать.При распечатывании открывается OneNote - и черех эту лажу тоже нераспечатывается.Помогите!

Недавно ползовался принтером и всё было нормально,но вот сегодня попытался распечатать и начало вылазеть окно OneNote.
Там какие-то вкладки,туча всяких непонятных менюшек,и прочей херни.Жму там печать - принтер начинает работать проходит секунды 3-4 он замолкает и в редакторе этого OneNote создаются ещё заметки.
Вообщем как я не пытался,htзультат 1 - нифигасеньки нераспечатывает!
С такой проблемкой сталкиваюсь в первые - подскажите как исправить всё это?

Граф Дракула Граф Дракула

Когда будете печатать в окне выберите из списка (вверху окна) ваш принтер. Там вероятно стоит другой. А ваш принтер нужно сделать по умолчанию через Пуск - Панель управления - Принтеры и факсы, выбрать ваш принтер, кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать Использовать по умолчанию

Наталья Сенчишина

заходишь в параметры печати (ворд) там в списке принтеров, по умолчанию опенноут, в списке выбираешь свой принтер и все готово. При необходимости повторять попытку, если печатаешь другой документ. Просто смотри что отображается в параметрах печати принтер или опенноут и меняй на нужное!

Маша Кондукторова

Огромное спасибо, помогло!!!

Александр Макаров

ни один совет не помогает
что можно ещё сделать для устранения данной ошибки?

Сергей Демин

скачайте драйвер для своего принтера

Катюша

Зайдите устройства и принтеры. - на панели управления, и поставьте галочку правой мышкой по умолчанию свой принтер вместо onenot

Pupkov Pupkov

Спасибо!!!!

Иван Шилович

Спасибо огромное, ошибка исправлена с вашей помощью.

Юсик Пандочка

у меня из офисных прог все печаталось, а при просмотре изображений и попытке распечатать тоже вылазил onenote. Заходим в "печать", и слева сверху видим строчку "принтер". в ней меняем onenote на ваш принтер и огонь.

Оксана Антоневич

кому там что помогло???? нифига не помогает ничего, какой-то грёбаный глюк офиса. дайте нормальный совет