Галина Вайнярв

Создал сервер Minecraft 1.4.7 возникла проблема не работают команды ни /help вообше неодна

Создал сервер Minecraft 1.4.7 возникла проблема не работают команды ни /help вообше неодна обыкновенные игроки немогут писать в чате блоки тоже рушить немогут вобщем помогите пожалуйста.

вот то что на скрине это я писал каманду /help
op у меня и так стоит

а и ещё у обычных игроков в понели вещей есть разные кубы и тд при прокрутке калёсика они проподают

Alejandro

короче говоря в папке с сервом есть блакнот называется ops напиши туда свой никнейм