Танюсик Воронцова

Как это понимать? (бесплатный хостинг)

Ввожу все как на картинке, а все равно не выходит зарегистрироваться? Что это? Как это вобще может быть?

Увеличить

раз 10 вводила этот код проверки

Илья Белорус

Значит глючный этот хостинг. Ищи другой, либо лучше купить платный. Стоит он от 50руб вроде как в месяц.

Владимир Окунев

не читай, а сразу вопрос задавай.
Там написано что нужно вводить символы наоборот.

Владимир Парфенов

Напишите модераторам. Или воспользуйтесь услугами другого хостинга. Например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Просто у вашего хостинг, что то не правильно отрабатывается.

Ольга Егорова

Бесплатный хостинг подходит для маленьких проектов, которым не нужны большие затраты ресурсов сервера. Мы предлагаем Вам совершенно бесплатно:
- 100мб свободного пространства для файлов и MySQL
- 10000мб трафика в месяц (достаточно для небольшого сайта)
- 128мб ограничение на память PHP обработчика
- 16000 запросов к MySQL в час
- 4000 обновлений MySQL в час
- 5000соединений к MySQL в час
- 1 FTP-аккуант
- 0 почтовых ящиков
- 1 домен можно прикрепить
Цена в месяц: БЕСПЛАТНО!

Ссылка hostdot . ru