Анастасия

400ват бп gtx660 потянит? при непрожорливой мини атеикс материнки. проц i5

Юл
Юлия

Материнки даже топовые столько едят энергии что как правило этим можно даже пренебречь, Едят энергию ЦП и видеокарта. У меня при менее мощной конфигурации я с 450 ват покупал блок на 580 ват. Тут по любому не хватит, а с блоком шутить нельзя, сдохнет он, потянет за собой все что к нему подключено.
Вот калькулятор БП:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .nimafirst .com .ua/kompyutery/raschet-bloka-pitaniya
Пробелы убери

Александр Павлов

ой малавасто будет

Марина Винокурова

500-550 надо.
модеры дебилы.