Роман Семененко

я парень 35, очень резко хочется по маленькому в туалет, еле успеваю, что это?

Павел Мольков

Без анализа нет диагноза. Дуй к урологу.

Vladimir Molchanov

И цистит... и камень-песок в мочеточнике.. . Анализ мочи и УЗИ назначит уролог!

Ай
Айнура

пока это может быть началом простатита,

Сергей

Это признаки цистита. Цистит у мужчин – это инфекционно-воспалительный процесс в оболочке мочевого пузыря. Но не смотря на одно заболевания, цистит у женщин и цистит у мужчин возникает по абсолютно различным причина. Если цистит у женщин возникает, в первую очередь, из-за переохлаждения, то цистит у мужчин является результатом осложнения заболевания какого-либо соседнего органа.

U5
Urfan 57

проблемы в моче-половой системе