Марина Васильева

Похоже, вывихнул челюсть.

Месяца три назад начала щелкать челюсть. Сначала справа, потом слева иногда, ну не обращал внимания, так как проходило через минут 5-10, но сейчас сижу и ощущение будто левая скула отекла и закрывать/открывать рот сложно, дыхание немного затрудненно через нос, глотать тоже не очень, будто мешает что то. Помоги, может кто сталкивался с таким и что делать вообще?
Заранее огромное спасибо.

Николай Биркин

к хирургу. . возможно воспаление челюстно-лицевого сустава

Elif. Uz

в\челюстной артроз. к стоматологу.

Марьяна

езжайте в больницу на консультацию к челюстно-лицевому хирургу... Только прежде сделайте в стоматологической поликлинике ПАНОРАМНЫЙ СНИМОК... Доктор посмотрит... и скажет что делать дальше... возможно все ограничится компрессами с димексидом... электрофорезами новокаином. и приемом НПВС

Маня Киула

к хирургу-стоматологу, и уточни где находится скула т. е. скуловая кость