Андрей Соколиков

Какое самое плохое зрение с минусом? (как бы финишное) . -9?

Св
Светлана

Случайно пересекалась с женщиной с -13,5. Если мне не изменяет память у нее была инвалидность.

Юлия

я сталкивалась с -12, человек носил линзы+очки одновременно

Юлия

Высокая миопия (близорукость) может достигать весьма значительных величин: 15, 20, 30 D.

Настена

Нет, бывает и больше.
Давно знаю человека у которого -11.

Людмила

-12.
Я как-то помог ему вылечить - просто предложить приобрести полимедел, и он восстановил до -6.