Андрей Филимонов

Воспоминания о будущем.

Если еще в 1970 году (с учётом Советской цензуры) очень грамотно было доказано, "инопланетное присудствие" на нашей планете. То почему,
в наше время это называют - "ахинеей" или "богохульством" ?

Неужели никого не интересует правда? Или человечество так деградировало, за эти 40 с лишним лет ?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Потому что фильм Деникена - откровенный вздор, ложь и подтасовка... .

Впрочем если это нагромождение идиотской ахинеи для вас - "грамотно доказано" - веруйте, у нас пока ещё остатки свободы совести сохранились 🙂

НЕ
Николай Е

если мы говорим о развитых цивилизациях.. . то зачем им биологическая оболочка и куски железа.. . а если о примитивах.. . то как они вообще отучились сидеть в интернете и куда то поперлись.