Дима Дима

Нужна справка из школы, а там каникулы же! Что делать!

Нужна справка, что яя там учусь. Где ее достать? Может есть образец, в редакторе школу бы написал)

Ekaterina Degteryova

Администрация школы не уходит на каникулы - каникулы для учащихся, а взрослые, секретари в приемной, к примеру, обязаны работать и выдавать справки.

Оксана Долгова

Что за глупость. Каникулы для учеников, учителя и администрация работают. У них отпуска летом. Правда ловить их надо с утра. В каникулы они работают максимум до обеда.