Эдуард Петров

Какое историческое значение XX съезда КПСС и начатые им направления десталинизации?

Какое историческое значение XX съезда КПСС и начатые им направления десталинизации? Какими были исторические особенности указанных процессов в Украине?

Тарас Никандров

На 20 съезде КПСС выступил Н. С. Хрущев с докладом о культе личности Сталина. Десталинизация проходила во всех республиках СССР одинаково. Началась хрущевская оттепель.