Екатерина Евгеньевна

Подскажите по обществознанию. Как менялись взгляды учёных и общества на проблему взаимоотношения родителей и детей?

Елена Иванова

Не то место, где можно задавать подобные вопросы)) . Вот если б про Путина или про Зюганова.. .
Столько бы новых слов узнали)) )
Учился ещё в СССР, а потому не знаю современной программы, есть сильные расхождения между ними. Мы всё больше материалы съездов партии изучали.. .
Советую задать этот вопрос в разделе "Образование", там больше образованных и адекватных людей, чем в ОПС)))

Дмитрий Осипов

Это надуманная проблема...

Сергей Масляев

Кардинально.