Владимир Сабуняк

Просто мудрый

Денис Ильин

Путин - хороший аналитик.

Асел Макеева

Но как все - вор)

Антон Рожко

Чудак он на букву М

Натуська Булатова

Мудрее и честнее.

Нина Лукьянова

Он очень мудрый человек.

Лиана

Просто мудрый человек

Алексей Емельянов

если обещать и предсказывать на протяжении 10 лет все и вся.... хоть одно должно сбыться ))).. это закон математики ))))

Нилолай Щербакова

Он на день не может предвидеть: удвоение ВВП за 10 лет, Герои труда, кол-во денег на Сочи, Казань, ЧМ по футболу. Приходится врать во всём.

Н@дюш@

Это как в том анекдоте про тов. Сталина. К вам ясновидящий. Тов. Сталин. Хочет ваше будущее рассказать. Тов. Сталин-Расстрелять. Тов. Сталин: Какой же он ясновидящий если даже своего будущего не знает.

Письменная Елена

Пукин просто скотина, наворовавшая состояние на нелегальном вывозе редкоземельных металлах. Те кто за него отдает свой голос, дятлы конченые

Женя Белякова

Не знаю насчет Нострадамуса, но что то Великое и Мистическое во Владимире Владимировиче есть, а те кто против него, просто придурки и провокаторы.

Андрей Кельганов

на такое место слабыхь не берут ну если только специально типа Черненко