Елена Пушкина

Какой из пляжей Ко Лан имеет свой пирс?

Десантирование на лодке для меня неприемлемо. Добираться с пересадкой на тук туках в лом...

Ал
Александр

Там всего два пирса, со стороны Паттайи, и с обратной (заливной) части острова. По обоим сторонам обоих пирсов - пляжи. А на туктуке (или на роллере) до остальных пляжей всего 10 минут езды, остров-то маленький...

Yy
Yyyyyy

Tawean beach

Marina Popova

Пляж Ta Waen - рядом с пирсом, но пешком до него тоже не близко. Вообще если для Вас проблематично "десантирование", то добираться до Ко Лана лучше простым паромом за 30 бат с человека от Бали Хай пирса - этот способ подразумевает высадку пассажиров более цивилизованно. Но до пляжа Вам все-таки наверное придется проехать на тук-туке...

Роман Петухов

Пляж TAWAEN.Там 2 пляжа-большой, многолюдный и маленький (от пирса направо по деревянному мостику). На маленьком нам понравилось больше. 30бат в один конец. http://joy-trip.ru/plyazhi-ostrova-ko-lan.html