Андрей Репин

Подскажите сколько стоит оформить проездной на месяц на электричку от Сергиева Посада до Москвы и обратно??

Студентка, нужна ли соц карта студента?

Людмила Сидорова

Полный абонемент на месяц стоит 3500. Льгота студентам по Москве должна быть введена на пригородных поездах с 1 марта 2013 года и действовать до 15 июня. Вам, конечно, лучше уточнить в справочном или пригородных кассах, но боюсь, что скидка не превысит 20%, то есть абонемент вам обойдется в 2800 рублей. Заявку на карту студента можно оформить на официальном сайте ЦППК. И только для студентов аккредитованных ВУЗов.