Галина *****

Сын 19 лет ничё не рассказывает нам с женой про свою девочку с которой встречается и всегда был скрытный это почему так

Но его девка такая же, слова вытягиваешь с нее.

Давид Закрадзе

если вы говорите "девка"-он ничего вам и не скажет. а вы в свое время прям все выкладывали?

Ксения Абрамова

Сам никогда не трепался на эту тему. Придёт время-узнаете всё.

Александра Леонтьева

не доверяет вам с женой и никогда видимо не доверял. Вы никогда не были ему понастоящему близким и нужным человеком, не интересовались искренне и с участием его проблемами или радостями. И теперь вы называете его девушку девкой. Это уже заранее предвзятое и неуважительное отношение к выбору вашего сына. Сын всё это понимает и чувствует.

Сергей Журавлёв

а много ли вы ему рассказываете из своей жизни? делитесь с ним своими проблемами? он принимает участие в решении ваших семейных вопросов? его мнение учитывается когда принимаются какие-то решения? 🙂 он ваше отражение 🙂

И*
Ирина *****

Может он вас боится?

Ирина Мышак

А вы считаете нормальным, что 19 летний совершеннолетний взрослый человек должен Вас в свою личную жизнь посвящать? И Вы вправе ее как-то контролировать?

Юлия Жуковецкая

нет ДОВЕРИЯ!! !
Надо взглянуть на себя и изменить в себе поведение. И сын станет по-другому смотреть на вас

Дмитрий Полынников

а Вы своим родителям много рассказывали?

Ал
Алсу

я своим тоже никогда не рассказывала.. . Потому что знала, что начнется критика, всякие "он тебе не пара", "не встречайся с ним" и прочее. Сколько у меня было парней - НИКТО не был мне парой. Так и замуж вышла - за "не пару". Привыкла ничего не говорить родителям. Я понимаю, что они хотят мне лучшего, но им доверять - себе дороже выйдет

Заля Казиева

а что собственно вы хотите знать?... как они вместе проводят время может как сексом заним. ? или что? мож свечку им подержать хотите?
странные какие-то... у него своя жизнь зачем вы лезете?

Самсон Саакян

недоверяет вам, так воспитали

Дмитрий Голубков

а вам зачем? этих девочек еще неизвестно сколько будет. про каждую узнавать....

Дмитрий Майданов

Боится вас.
А может гей и это вовсе не девочка.
В любом случае из-за страха.

Петр Петров

так бывает в семьях, в которых дети закомплексованы. "да ты не сможешь эту задачу решить", "ты же не умеешь ниче делать", "да кто на тебя посмотрит". эти и подобные им высказывания они слышат всю жизнь

Алексей

нужно быть лучшим другом своему сыну, а не только строгим родителем.
в 19 лет уже поздно требовать от него рассказов, касающихся его личной жизни. значит, в его понимании, Вы не достойны такой радости. может были попытки выбрать ему подругу на Ваше усмотрение?

Елена Коннова

Возможно просто хочет сам все сделать без одобрения, подсказок и советов. Обоюдоостро ибо просто верьте ему дабы и он поверил в вас и Вам.

Ve
Vesta

Вкус Ваш знает, шаболда может какая, или сам не уверен! Это-же первый шаг к женитьбе ( знакомство с предками) , а так тьфу!

Иван Блоха

потому что стесняется