Ал
Алексей

Мамочки, дорогие, как понять - встречается ли сын-подросток с девочкой? Может, у кого есть такой опыт? Ему 14 лет.

Всем большое спасибо!

Костя Точкин

Ну даже если встречается. То что? Вспомните себя в 14. Вам что не хотелось мальчишеского внимания? Спросите его напрямую. а если соврет. Вы сами в этом виноваты

Алексей Симонов

Денежки наверное будет просить на кино )

Наталья Александрова

Да ладно вам определять, мой вот тоже ничего не рассказывает, только догадки строю. Что поделать, раз такое дитё.
Деньги когда просит -даю (не злоупотребляет).

Дмитрий Елаков

А почему у него не спросить?
Наверно... мыться чаще начинает

Ol
Oleg

как найдете презерватив в кармане, так всё и поймете...

Ксю Ксю

так вы спросите. станьте другом сыну

Игорь Мишин

Моему почти 12... неужели через два года я буду задаваться тем же вопросом))))

Jackk

Так в соц. сетях у него и у его друзей посмотреть не можете что ли (фотки, комменты...)?

Юлька Андреева

спрашивайте, интересуйтесь.. . ему будет приятно, то что вам не все равно.