Виталик Правда

Вашему сыну 19 лет. У него есть девушка, которая вам категорично не нравится. Они собираются жить вместе. Отдельно.

Вы смиритесь с ситуацией или попробуете как-то на это повлиять?

Евгений Гладких(Минор)

Его девушка- его проблемы, , мне она нравится не должна

Ал
Алек

На что влиять? Живут отдельно, сын самостоятельный, взрослый человек. Это же не вам с ней спать.

Галина Непокрытова

Нет, ну Вы, конечно, можете ему запретить, или "впасть в болезнь", ну или, на совсем уж худой конец, поставить его перед выбором "или Я или эта... ". Только потом никого не вините в том, что у вас на шее сидит 30-ти, 40-летний сын, и все никак не может жить отдельно. А он реально не может! - Все его попытки самостоятельных решений обрубили в 19 лет

Екатерина Кошель

Я тоже думаю, что лучше не лезть в отношения сына. Ему с ней жить.

Евгений Максименко

А никак не повлиять тут. А вот отдалить от себя сына можно. Попробую заткнуть свою неприязнь куда подальше.

Наталья Зверева

вот так помешаешь, а он потом всю жизнь ныть будет, что мать виновата... что жизнь его не сложилась, что пять жён поменял, а любви не нашёл... не дай бог.... пусть сам решает...

Виктор Куликов

Влиять надо с рождения.

Николай Фомин

А я вот и не знаю... ((( А как повлияешь-то?. .
Предполагаю, что если сынку нравятся подобного типа девушки, то у него у самого какой-то косяк...)) )
С другой стороны, всегда в таких случаях вспоминаю свою маму: у нее два сына, мои братья, невестки ей никогда не нравились, но она мудро помалкивала, и виду не подавала.. . а те живут себе и живут, у старшего уже внуки на носу...

Dmitry I

Влиять не буду, сам разберется, если только у него есть деньги на съемное жилье, ибо от меня он их в этом случае не получит.

Ольга Быканова

не лезте сами разберутся!

Alexey Ramazanov

Вы можете не повлиять, а только разругаться, обожжется, придет, а если повезет, будете внуков нянчить.

Катя Соловова

Интересно, а на чьи средства он собирается жить отдельно в 19 лет? Если сам зарабатывает, то пусть живет с кем хочет, если что, возможность вернуться обратно у него будет всегда. А так, пусть взрослеет и учится разбираться в женщинах самостоятельно, без маминых советов.

Руслан Гусаров

это ведь их выбор. я думаю вы должны быть на стороне сына, если, конечно, она не алкоголик или наркоман: D

Юлиньк@ Лиханова

В добрый путь отроки !

Firdavs Muhiddinov

ну не мне же с ней жить)))

Екатерина Болотова

если отдельно -то пусть ..а там время покажет.. буду влиять или нет

Владимир Миллер

это выбор сына, его путь, его жизнь...

Евгений Герасимов

пусть сами живут. крайней иначе останетесть

Василий Будрик-Былинский

Смотря чем не нравится. Курит, бухает, колется, выглядит шлюхой? Поговорю с сыном. Если перечисленного нет, оставлю в покое.

Па
Паша

Главное что бы отдельно от меня и за свой счёт, если надо помочь снять жильё то помогу матерьяльно, но остальное сами. Что то менять чревато ссорами, а 19 лет самое то самостоятельно что то делать.

Аленка Ефимова

Пусть живут. Если бы это была дочь - то хрен.

М Куз

Не буду вмешиваться.

Ирина Салахова

главное, чтобы ему хорошо было!!! у нас в семье брат самый старший и помню была такая же ситуация, советовали маме кто что а одна сказала- Жёнкина писька (извените за выражения) всегда будет милее мамкиной титьки!!! Они поженились теперь любимая невестка и родила двух внуков девочку и мальчика!!! не мешайте пусть поживут сам посмотрит и сделает свои выводы, а полезете потом врагом номер 1 будете!!!

Jkub Jkub

Смирюсь, если уверенна в том, что хорошо воспитала своего сына (а при желании он и сам её потом исправит, были такие случаи на моих глазах)

Сандра Олефинова

В любом случае постараюсь не мешать. Буду сохранять нейтралитет. Сын вырос, и сам решает с кем и где ему жить. А излишнее давление и стремление решать за него приведет только к тому, что он от вас отдалиться.

Н*
Наталья ***

такое впечатление, что себе девушку выбираете. я тоже не нравлюсь свекрови. но мы вместе больше 10 лет. растим детей. и что?

Артём Филатов

говоря хорошие сыновья выбирают жену по образу своей матери

Александр Сухарев

Не имею права влиять.
Совершеннолетний сын.

Talin Tatuev

пусть попробуют, иначе всю жизнь вас винить будут

Диловар Шарипов

Что ж поделаешь?

Александр Горский

Просто по характеру? Ну мало ли, не нравиться, так не нравиться, характер дело такое, пусть идут и живут вместе. А если вдруг девушка сидела, или там наркоманка, и это факт который подтвержден, а не просто догадки, тогда разумеется надо действовать насильно, и изолировать друг от друга. Мало ли, всякое бывает, и не таких девушек выбирают, в благородном порыве "я спасу ее из этой выгребной ямы", хотя сам в ту же яму падает.

Татьяна Рыбакова

А мне девушки вообще не нравятся, у меня ориентация нормальная.

Юрий Дружинин

Никак не повлияете, а отношения с сыном испортите. Да и не обязана она вам нравится.

Виктория Дайнеко

Если категорично не нравится, значит должны быть категоричные, объективные причины. Которые можно обсудить с сыном. И получить ответы на вопросы. Просто как правило матерям не нравятся друзья детей не по причине, "а потому что".