Лилит Мовсесян

Привёз из деревни больную и престарелую мать и сразу ощутил свой возраст... А вы?

Ирина Грановская

А я не привезла.

Cвета Гурова

Просто за престарелой, больной мамой надо ухаживать и терпеть многое, а вы не привыкли, вот кажется, что возраст виноват. Просто на все нужно терпение.

Анастасия

У меня родители еще не старые. И пока свой возраст я не ощущаю)!

?*
??????????? ****

Очень тебя понимаю,,, очень понимаю,,

Марина Яцентюк

Вот и хорошо, хотябы пришел в сознание отчасти. .
А за мать-молодец!

Вячеслав Смагин

пусть больная, пусть старенькая, главное чтобы подольше рядом была, пока она живет я все еще ребенок

Никита Поляков

А моих уже нет с нами, светлая им память. Вам спасибо за заботу о ней - вроде, так и должно быть, только не многие теперь так поступают. Здоровья Вам и матушке Вашей.