Андрей Задорожный

девушки, вы в26 были/есть, серьёзные, целеустремлённые?

Альфия

Тогда казалось, что да)) ) Думала, что я уже умная и мудрая. Теперь смешно вспоминать.

На
Настя

Я и в 24 серьезная и целеустремленная. А как такой не быть, когда двое детей на руках? Хочешь жить - умей вертеться.

Св
Светлана

не, я в 26 лет работала на тяжелой работе, за кутарки, без выходных, и была как зверек загнанный в угол кризисом 98 года

Тэране

Я в 26 фирму свою открыла, дом достраивала и все без родительской финансовой помощи.

Ол
Оля

Была устремлена, но не туда.

Юл
Юлия

А то как же, пришлось становиться серьезной и целеустремленной поневоле, у меня в 26 сыну было 2 года, я была очень ответственной мамой

Ок
Оксана

У меня в 26 уже была 6-летняя дочь, скоро школа. Взрослеть пришлось еще в 20.