Катя Стрелкова

Нужен ли детям какой-нибудь отец или лучше вообще без него. Прокомментируйте, пожалуйста

Анастасия Егорова

Какой-нибудь? Не нужен. Нужен полноценный, что можно было его в пример ставить

Файзулла Асадулла

Какой-нибудь не нужен. Лучше никакого, чем какой-нибудь. Если отец нормальный, или есть хороший мужчина, готовый воспитывать вашего ребенка как родного, то лучше воспитывать ребенка с отцом. а если достойного кандидата нет, то нафиг такой отец не нужен.

Оля Оля

В принципе ребенку, особенно сыну, нежен не именно отец в доме, а мужчина. Я имею ввиду- возможно это родственник. У нас так сложилось, что дочкин муж - отец внука не живет с нами, берет по выходным сына. Но зато у нас замечательный дедушка, который постоянно занимается с внуком и дядя 24 летний. Так что ребенку стало не хуже без отца, а значительно лучше. Это сильно заметно в его развитии. Отец, если бы был нормальным, речи не было.... А то сидя за компом, одним глазом глядя на ребенка, давая команды.. . это не воспитание было. Сейчас с ребенком реально занимаются любящие люди. Так что в каждом случае решать маме - кто нужен ребенку и какая от кого польза.

Александр Фоменко

женщина может и без мужика прожить.
живи одна. легче будет морально.

Лида Русланова

комментировать что?

Василий Васьнев

Чёрт знает какой не нужен, а вот нормальный отец не повредит.