Дм
Дмитрий

правда говорят что ща в спорте соревнуются не люди а химики, потому что предел человеческого тела давно достигнут?

Иришка Татарникова

Не совсем так, всё же уровень мастерства, генетические и психо-эмоциональные данные спортсмена играют свою роль. Но в спорте больших достижений химия несомненно тоже имеет свою во многом определяющую роль...

Андрей

Спортсмены которые уже на уровне мира выступают, точно на химии! Не по наслышке знаю !