Андрей Неклюдов

почему я скрытный? в смысле я никогда не говорю о себе и про себя ничего не рассказываю даже когда спрашивают - я лгу

@(
@юличка@ (@@@)

Тогда, по логике, тебе должен нравиться интернет, с его анонимностью, и возможностью скрыть абсолютно всё о себе ))

Анна Дмитриева

Хитрый, видимо:)

Б_
Белла ____

Нормально. У меня схожая ситуация в реальности, правда на прямые вопросы я чаще всего говорю правду. Но специфическую 🙂

Юля Морозова

Вы боитесь, что узнают "кто сидит у вас внутри".В таких случаях дистанцируются. Но в конечном счёте, причина - страх смерти.

Марина

Ну и правильно делаете! Я вот, тоже скрытный, потому что, когда я раскрылся, то мной просто начинали манипулировать, ссылаться на мои слабости.

Танюша

ты не один такой