Стасончик Бабалов

имеет ли право эксперт, делать трассологическую экспертизу авто по фотографиям, сделанным страховым экспертом?

у стоящего авто поврежден бампер, гаишник предположил, что это сделала другая автомашина, страховая не возмещает ущерб, поскольку трассологическая экспертиза, проведенная ими по фотографиям бампера не соответствует предположению гаишника, что бампер поврежден другим авто. вопрос, как трассологическая экспертиза проводилась по фото не на месте аварии, и вообще, можно ли делать в таких обстоятельствах эту экспертизу (по фото)?

Дмитрий

может, а Вы имеете право оспорить и опровергнуть иным заключением

Юля

нет неможэт ани далжны прависти свае раследования