Андрей Сергеев

я обязан показать авто эксперту от страховой или могу сделать сам экспертизу и прийти в страховую со всеми докум..

Александра Черникова

Сначала страховщик должен осмотреть авто и дать направление на экспертизу. На это у него 5 дней. Если в 5-ти дневный срок направление на экспертизу не выдано, то Вы вправе проводить свою НЭ. И именно ее результаты страховщик обязан принять и оплатить Ваши расходы на ее проведение.

Алексей Жидков

обязан
сторонний эксперт ток по суду

исковать можешь и ты и они

туууж как

Серега Шугаев

Конечно обязан показать. Н. Э. это твое личное дело